Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Остров Киоши » Хижина Кан По и Джан По


Хижина Кан По и Джан По

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эти братья-близнецы не так уж и просты, зайди к ним в дом и можешь потерять себя. Множество свечей и зеркал… Одни обретают здесь себя… Другие оставляют душу на веки вечные…

0

2

Белый волк открыл глаза. Он увидел потолок. -Что?-жрец ветра резко сел на кровате. Вокруг горели свечи. На стенах весели зеркала. Белый волк увидел окно, оно было открыто. Жрец ветра встал и подошел к нему и выпрыгнул в него. Там был первый этаж. Оказавшись на улице Белый волк побежал к озеру
------------------------->Озеро

0

3

Не успев сказать и слова, как парень уже летел в окно Адара осталась в хижине одна. 
Ну ладно, найду его потом… Сначала хочу разобраться с этими братьями…
- Девочка, хочешь пить или есть? – с этими словами к ней подошел тот же человек, однако представился совсем иначе.– Моё имя Джан По. Задержись здесь ненадолго…
Глаза Джана были черны как ночь, заглядевшись в эту бесконечную тьму девушка начала засыпать.
Нет, не хочу… не хочу… не… хочу… не….
- Спи, усни, усни как все… И останься с нами… - второй брат, Кан, провел по её волосам и улыбаясь, постепенно обрекал девчушку на верную смерть… и тут…
В одно из окон ворвался тот крылатый кот… Схватив Адару зубами за шиворот он вынес почти бездыханное тело прочь из зловещего дома…
---- > Озеро.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Остров Киоши » Хижина Кан По и Джан По


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно