Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Гостиница: Светлый путь


Гостиница: Светлый путь

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Тут проснулся Аанг, в комнате никого не было кроме Аби и записки, Аанг взял её и прочитал её 2 раза, и подумал.
- Опять улетел куда то, ну ладно я не обижаюсь, но надо разбедить би и сообщить ему об этом, но улетать я не собираюсь никуда, лучше уж с Аби полететь
Аанг начал будить Аби.
- Аби вставай!

0

12

Блин кто меня там будит,а это ты неблагодарный,чего тебе надо и где Белый Волк сказал Аби

0

13

- Почему я неблагодарный?Белый волк улетел куда то, вот он записку оставил, прочитай и я хотел сказать тебе, просто меня пожалуйсто, я не знаю что на меня нашло, я очень хочу с тобой быть Аби, я не могу один лететь, я не справлюсь, только аватар сможет это сделать.
Аанг посмотрел вниз очень пристально, потом он посмотрел на Аби и ждал ответа.

0

14

Ладно аватар Аанг пошли,надо найти Белого Волка сказал Аби

0

15

- Аби больше не называй меня Аватаром, я не заслужен такого звания!
Аанг грустными глазами посмотрел на Аби.
- Это не для меня, но куда он полетел вот в чем вопрос, наверное в столице земли, больше он никуда не смогу уйти.
И Аанг начал думать куда бы он смог пойти

0

16

Ладно Аанг подожди меня здесь мне надо с хозяином поговорить сказал Аби и отправился к комнате хозяина гостиницы и постучал,а когда тот вышел он сказал:Здраствуйте всё я уезжаю,за оплату комнаты заплатит тот лысый парень тоесть аватар,ну всё я пошёл и Аби убежал через окно в гостинице и полетел на поиски Белого Волка
---------> Угольный остров

Отредактировано Аби (02-09-2009 18:50:15)

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Гостиница: Светлый путь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно