Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Гостиница: Светлый путь


Гостиница: Светлый путь

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

В этой гостинице, обитают обычные торговцы или путишествиники

0

2

Белый волк зашел в гостиницу. Подошел к хозяину
-Дай нам комнату.-сказал жрец ветра. Хозяин выдал ключ и Белый волк расплатившись поднялся в комнату. Там лег на кровать стоявшую  возле окна. Закрыл глаза и задремал.

0

3

Аби поднялся в комнату и лёг на кровать которая была ближе к двери и лёг спать

0

4

Белый волк проснулся рано. Он встал взял сумку. Подошел к двери и глянул на Аби, тот еще спал. Белый волк вышел в коридор и спустился на первый этаж. Подошел к двери и вышел
------------------------>Чайная

0

5

--->Улица: Темный переулок
Адара уже одолела ступеньки и подвела парня к двери. Усталым, хриплым голосом девушка спросила- Ключ у тебя где?
Мда, доползу до скамейки, в том парке…и не встану до утра… Эх, у него хоть кровать есть…

0

6

-Дверь открыта.-Ответил Белый волк-Спасибо тебе. Вот немного денег.-Белый волк залез плохо слушавшейся рукой в сумку и достал 50 денег народа земли и положил их в руку девушки.-Дальше я сам дойду. А если понадоблюсь заходи.-Белый волк вошел в комнату и держась за разные объекты допоз до кровати, лег на нее и отключился.

Отредактировано TeRV (19-08-2009 16:17:04)

0

7

-Приятных снов…- тихо шепнула девушка, затем подошла к кровати и положила деньги на рядом стоящий столик.
Я не такой бессовестный человек… За помощь плата мне не требуется… Ну что ж, видимо опять одной путешествовать придется, ладно… Не первый раз…
-Удачи тебе, Белый волк…- С этими словами Адара вышла и аккуратно закрыла за собой деревянную дверь, не создавая лишнего шума.
---->Рынок

0

8

Тут подошел Аанг, и пошел к хозяину.
- Дайте пожалуйсто ключ.
Хозяин оттдал ключ Аангу и тот отплатил, Аанг пошел в свою комнату, расположился, и вышел из своей комнаты.
Аанг пошел в соседнюю комнату посмотреть кто с ним соседствует и когда он зашел в комнату то увидел Белого волка и Аби, они спали, Аанг сильно обрадовался, но не громко что бы не разбудить Аби и Белого волка, Аанг сидел до тех пор пока те н проснулись.

0

9

Белый волк очнулся. Первое что он почувствовал это что он может двигаться. - Кажется я полностью востановил свою энергию-подумал он. Жрец сел на кровати и увидел спящего на стуле Аанга. - А он что тут делает? Сколько я спал?- Белый волк аккуратно встал. Посмотрел на тумбочку и увидел лежащие там деньги-Она что не взяла денег? Или это Аби принес, а может Аанг, ладно пускай лежат. Надо поискать Адару.-Жрец ветра тихо вышел на улицу.
----------------->Улица простых гаражан

0

10

<-------------Улица простых гаражан
Белый волк тихо вошел в комнату, все еще спали. Жрец ветра взял лист бумаги и нача писать.
"Аби, извини что улитаю без тебя, но думаю тебе будет с кем меня догнать. Я улетаю в Омашу. Потом незнаю куда, но постораюсь вернуться сюда. Белый волк"
Дописав Белый волк положил лист на тумбочку. А сам вышел на улицу уплатнил воздух под ногами и полетел в Омашу.
-------------------->Омашу

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Ба Синг Сэй » Гостиница: Светлый путь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно