Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Центр деревни


Центр деревни

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

По центру деревни стоит костер на котором готовят обед. Слева от костра находится палатки, а если пойти назад то там будет выход, на верху находится вышка Сокки. Справа от костра стоит большой ледяной дом, а за ним находится что-то типо детского сада.

0

2

<--------------Льды
Белый волк вбежал в маленькую деревушку, подбижал к женщине которая помешивала уху в большом котле.
- Где войны вашей деревни?-торопясь проговорил Волк.
-У нас нет войнов, они уплыли на войну-ответила женщина. Белый волк отошел от нее. - Что же делать? Армия народа огня близко, а тут и обороны нет.- Белый волк опять подошел к женщине
-А где старейшина?-спросил Волк
-Я за главу-ответил голос за спиной Волка. Маг повернулся и увидел старушку невысокого роста.-Что вам нужно от нас?-Спросила злым голосом старушка.
-Сюда идут люди огня.-ответил Белый волк. Глава деревни посмотрела на Волка и сказала
-Что же нам теперь делать? У нас нет войнов в деревне.
-Сюда идет аватар, он уже недалеко. Я тоже могу помочь. Только мне нужен меч.
-Аватар! Это хорошо. А меч мы тебе дадим.- сказав она развернулась и пошла в ляденой дом. Через несколько минут она вынесла сверток.
-Вот тебе меч. Можешь забрать его-Сказала старушка протягивая сверток Волку
-Спасибо вам!-Ответил Белый волк. Он взял сверток, и развернул его. Свету показался меч вдетый в ножны. Волк повесил меч за спину. Потом отошел к костру и стал ждать друзей

Отредактировано TeRV (03-08-2009 16:33:19)

0

3

<--------------Льды
- Белый волк нас предала Дива Голдсмит, она здесь с магами огня и она хочет погубить дереню и в место него построить своё царство, её надо остановить, но нас мало очень, к стати Катара пошла предупреждать жителей дервени об опасности, если ты какие то приёмы магии воздуха не знаешь, просто поверь в себи и сможешь их узнать, в своём теле.
- Что же нам делать?

0

4

Белый волк встал посмотрел в растереное лицо Аанга и спросил:
-Что может воин у которого есть только меч и пара друзей, а на них надвигается целая армия народа огня. И отступать войну не как нельзя так как тогда погибнет целая деревня?

0

5

Катара подбежала к центру деревни. Аанг и Белый волк уже были здесь. Девушка уже предупредила многих жителей об пасности, но понимала, что этого мало. Понимала, что нужно остановить армию, но не знала, как это сделать. Маг опдбежала к Аангу и спросла: Аанг, что нам делать? У нас нету воинов, а есть только женщины, старики и дети. Мы не можем сражатся! Но и оставить деревню тоже нельзя!

0

6

------------> Ба Синг Сей/Чайная
Аби летел очень долго на воздушном шаре как вдруг он увидил множество кораблей народа огня,он посадил шар на одном айсберге,и дальше добирался самостоятельно, он непрерывно бежал и наконец издалека он увидил деревню,добравшись до неё он побежал в центр деревни и увидел Белового волка
Привет Белый волк я прилетел помочь вам, а где же Аанг? сказал Аби

0

7

-Аби? Я думал ты с Дивой Голдсмит. Ну что ж, я рад что ошибся, нам кокрас нужна помощь. Нам надо отбить атаку народа огня.- сказал Белый волк подошедшему Аби. - а Аанг здесь в деревне вот он. Белый волк показал на аватара которого закрыла Катара разговаривавшая с ним.

0

8

Так я думаю нам не удастся отразить атаку армии ,но задержать мы её сможем,надо перевести жителей в безопасное место,а потом направится в северное племя воды,я знаю что здесь есть один маг воды он может нам пригодится сказал Аби

Отредактировано Аби (03-08-2009 18:12:29)

0

9

-Аанг возьми людей из деревни и лети на северный полюс за подмогой! Мы с Аби будем драться и попытаемся сдержать их. - Белый волк припоследних словах достал меч.
-Аби пойдем встретим врага за пределами деревни.-сказал ученик магии воздуха и посмотрел на боевого товарища

0

10

Тут Аанг придумал идею.
- Стой!!!У меня есть идея, я посажу всех людей на Аппу, скажу ему что бы он летел на Северный полюс, а я вас здесь не оставлю НИКОГДА!Так что я иду скажу всем что бы сели на Аппу и отвез их, с ними будет Момо, он проследить за всем этим.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Центр деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно