Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южный храм воздуха » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В библиотеке хранятся книги и свитки, на которых написаны великие секреты почти умершей магии воздуха. Во время захвата храма магами огня, библиотека не пострадала - она закрыта дверью, которую можно открыть только магией воздуха.

0

2

<------Апельсиновые деревья
Белый волк подошел к массивной двери.
-Я наконец-то добрался до сюда- начал размышлять маг- как же открыть эту дверь, Старец мне говорил что у каждой стихие свои двери и своих ключи к ним. Так а если попробывать пустить волну воздуха в эти трубы?
Белый волк встал в стойку, сосредаточился и начал двигать руками. Через некоторое время он направил поток воздуха в трубу двери. Зазвучал гул. В дверях сработал механизм и дверь открылась.

0

3

Белый волк зашел внутрь библиотеки. Там была кругом пыль. На полках лежало бесконечное множество книг и свитков. Маг воздуха подошел к самой ближней полке и взял первый свиток. Там рассказывалось о неком звере. Прочитав немного Белый волк отложил свиток и пошел ко второй полке.
-Учения исскуству воздуха-Прочитал он на вывеске рядом с полкой-Это то что мне надо!
Маг взял первый свиток который попал на глаза и развернул его. Там были нарисованы человечки которые изображают движения. Маг воздуха положил этот свиток к себе в сумку. Взял второй. Там было написано "Урок первый: Воздушная дуга" Белый волк взял и этот свиток.
- На первое время хватит-Подумал он отходя от полки и направляясь к выходу.
------>Луг летающих бизонов

Отредактировано TeRV (26-07-2009 11:59:57)

0

4

<------Апельсиновые деревья
когда Белый волк подошел к библиотеке уже стемнело. Маг открыл массивные двери магией воздуха и вошел. Его парозила то что в библеотеке не было темно как он ожидал. На стенах и потолке светились камни. Он подошел ко второй полке и начал искать свитки. Он выбрал три свитка: Свток учения высоким прыжкам, свиток учения быстрого бега и свиток отталкивающего порыва. Положив их в сумку с лимуром который как понял Белый волк выходить от туда не собирается. Маг сел возле стены и уснул.

0

5

Поснулся Белый волк от того что по нему кто то ползал. Открыв глаза он увидел лимура который сидел на груди. Окуратно посадив лимура на пол Белый волк встал, потянулся, взял сумку и пошел к выходу. Лимур прыжком залетел на плечо магу. Маг погладил его по голове.
-Кажется от тебя щас не отделаться, ландо оставлю у себя- сказал Белый волк лимуру - Пожалуй назову я тебя Шустриком. - лимур одобрительно крикнул.
------>Луг летающих безонов

0

6

Белый волк, уже зная как работает дверь вошел в библиотеку без проблем. Осмотрев знакомый зал он нечего нового не заметил. Маг подошел ко второй полке где как и всегда лежали свитки обучения магии воздуха. Он стал искать свиток с боевыми приемами. Его поиски окончились сразу, он нашел свиток в котором нарисованы нужные движения. Белый волк подошел к столу в середине библеотеки и сел на стул и начал читать свиток.

0

7

<------------Апельсиновые деревья
Тут подлетел маг воздуха, взял свой посух и пошел в библиотеку, он увидел что дверь самой билиотеки открыта, он не заметно подошел и зашел, маг воздуха увидел что кто то сидит на стуле возле второй полки, он подошел поближе и сказал. Ты кто? Что ты здесь делаешь? Что тебе нужно от библиотеки? Лучше убирайся или тебе не поздоровиться. Смело сказав эти слова, маг воздуха своим посохом махнул и тот не далеко улетел. Маг подумал.
- Может быть это свой или нет, надо бы узнать. Расскажи все что ты знаешь!

Отредактировано Аанг (02-08-2009 12:10:22)

0

8

Белый волк встал. Он не ожидал увидеть здесь людей.
-Что? Ты кто? Постой у тебя стрела на голове. Ты монах?-Белый волк отошел назад от мага воздуха.-я пришел что-бы обучиться магии воздуха, я не приченювред этому храму.

0

9

Маг воздуха посмотрел на того и сказал. Как тебя зовут? Да я монах и я Аватар! Почему ты отошел, случаем не боишься? Аааа, обучиться, понятно, а ты с какого народа? Восторжено сказал слова маг, когда он увидел его, он сразу же знал что он хороший и из народа воздуха и хотел поближе подойти к нему, но тот отошел назад, буд то он его боялся и буд то удивился что в первые увидел монаха, когда тот улител недалеко и все переспросил, он поднял стул и отошел, сказав. Садись.

0

10

-Меня зовут Белый волк. Родился я в одной из деревнь народа земли.- Когда Аватар предложил сесть Волк подошел и сел. - А ты значит Аватар. Тебе лучьше улететь из храма. Так как за мной гнались люди огня. Скоро они наверное будут здесь. - Белый волк встал - Пойдем в апельсиновый сад. - сказал волк и пошел к выходу
---------->Апельсиновые деревья

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южный храм воздуха » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно