Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Работа форума » Отсутствие или уход с форума


Отсутствие или уход с форума

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Пишите здесь количество дней, которые вас не будет на форуме и причину отсутствия.

0

2

С какого по какое число: С 6 августа до ???
Куда(если не секрет): Ложат на обследование
Если там с вами будет связь укажите ее: возможно icq

Отредактировано TeRV (31-07-2009 18:58:56)

0

3

Катара
Офф топ: может небольшая анкетка:
[b]С какого по какое число:
Куда(если не секрет):
Если там с вами будет связь укажите ее:

Отредактировано Jennette (31-07-2009 18:10:35)

0

4

Jennette
Анккета в общем неплохая но я бы убрал пожелание на прощанье,пожелания пишут когда навсегда уходят

0

5

Аби написал(а):

но я бы убрал пожелание на прощанье,пожелания пишут когда навсегда уходят

Офф топ: да, я тоже так думаю :yep:

0

6

Меня не будет с 4 по наверное до 17 или меньше или больше, но с рольки не убирать, точное чилсо приезда не знаю.
Уезжаю на море.

0

7

Долго меня не было %-) Из-за поездкок воообще не было возможности сесть за комп :dontknow:
Но теперь снова здесь :)

0

8

Momo
Ты вернулась(ведь вернулась?)!Я так рада тебя видеть! Я то подумала, что ты форум бросила...

0

9

Аанг
Будем ждать и скучать.

0

10

Катара написал(а):

Аанг
Будем ждать и скучать.

Хорошо, не скучайте.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Работа форума » Отсутствие или уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно