Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Хорошо пошли Аби сказал с удивлением сиотря на Белого волка
------------------>Гостиница

0

12

Катара проснулась. Сначала девушка не могла понять где находится, но когда она вспомнила все события ей стало ещё хуже. Мысли о том, что из-за народа огня её племя покинуло южный полюс, не давали девушке покоя. Решив, что пройдясь по городу и накупив много безделушек, ей станет лучше, Катара отправилась гулять по городу.
-------------->Куда-то.

0

13

<---------------------Озеро
Белый волк подбежал к прилавку
-Мне нужны свечи-Сказал Жрец ветра. Продавец залез под прилавок достал от туда свечи и протянул их Волку. Расплотившись маг пошел в заросли.
---------------------->Неизвестно

0

14

<----------------------Неизвестно
Белый волк вернулся лишь только на третьи сутки. Лицо у него было бледным и изможденым. Он прошел по улице посмотрел на гостиницу и подошел к торговцу
-Дай мне мяса-сказал он слабым голосом. Торгаш дал мяса и взял деньги. Белый волк побрел к берегу озера надеясь найти там друзей.
-------------------------->Озеро

Отредактировано TeRV (11-08-2009 00:00:25)

0

15

---- > Омашу
Животное с большим трудом пролетело такое расстояние и, пронзительно воя, с грохотом рухнуло на землю.
- Бедняжка, устал…
- Конечно я устал…
Адара от ошеломляющего удивления рухнула на сухую кирпичную кладь улицы. К счастью, там никого не было.
- Ты что такое?! – нервно воскликнула она.
- Фу, какая невоспитанная девочка… Я не «что», а «кто»- это во первых. А во вторых  не удивляйся, я не просто редкий зверь, я- древний дух острова. Еще аватар Киоши летала на мне!
- Ммм… -от шока потеряв сознание, девушка продолжала лежать пластом на камнях. Когда же очнувшись, она осмотрелась, никого рядом не было.
- Боже, ужас… И что… Эм… Кто со мной говорил? 

0

16

<--------------------Омашу/Рынок
Белый волк не приземлился, а рухнул на крышу, а потом скатился по ней и упал на землю. Он был без сознания. Рука крвоточила из-за из глубокой царапины.

0

17

Едва оклемавшись от случившегося перед этим и… Вновь потрясенье!
Девушка вскочила с земли и подбежала к Белому волку.
- Вот это да! Лучше бы он… Хотя нет… Не лучше…- оборвав свою речь при мысли о том духе, Адара присела на землю, положив голову юноши себе на колени.
Так ему будет удобней… Он тяжелый, дотащить не смогу… Рядом никого… Эх…
- Вашему другу плохо? – спросил тонкий, но напористый голос.
Она подняла глаза и взор остановился на человеке, вовсе не старом, скорей напротив… Молодом мужчине в самом расцвете сил… Одет был незнакомец довольно просто… Черная рубаха до колен, синие брюки-шаровары и босые ноги, обмотанные серой тканью.
- Меня зовут Кан По. Если вам нужна помощь, я отведу в свой дом.- дружелюбно улыбнувшись предложил тот.
- Да, не помешает…
Нужно быть осторожной, он странный тип… Да и этот рисунок, на левой ноге, кажется я где видела нечто подобное…
Молодой человек подхватил парня, взвалив себе на спину и побрел в сторону востока…
---- > Хижина Кан По и Джан По

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно