Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южный храм воздуха » Апельсиновые деревья


Апельсиновые деревья

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Появилась какая то девушка одежда была мага огня а цвет был как у магов земли, девушка ходила и вдруг сказала Да будет неплохое место для тренировок по бою с холодным оружием и с магией тоже претензий не будет, и заключенных убивать легче тоже осталось дождаться магов огня. После девушка села достала клинок и стала затачивать лезвие клинка. После собрала бумагу деревяшки и разожгла костёр с помощью магии огня. Надеюсь что драться не придётся. Поскорей бы владыка огня умер. И вдруг девушка засмеялась сумашедшим голосом потом успокоилась и села стала смотреть на костёр и жарить мясо рыбы.

0

12

- Хорошо, я обучу тебя тем что смогу, пойдем немножко подальше от сюда, а то что нибудь испортим, а такую красоту портить нельзя, меня некоторыми тоже основами обучил один мой лучший друг, но его... Аанг сел и начал тихонько поплакивать, но он собрался с силами и перестал плакать и продолжил разговор. - Его убил народ огня, ладно забудем, начнем прямо сейчас.
Когда Аанг собирался уходить, он увидел девушку и не стал обращять на неё внимания
------------->Луг летающих безонов

0

13

Белый волк и Аанг пошли на луг летающих безонов. Шустрик увязался за ними.
------------->Луг летающих безонов

0

14

Тут Аанг и Белый волк подошли и увидили они костер с девушкой, Аанг спросил. Ты кто?Ты маг огня?Что тебе нужно? Аанг большим потоком воздуха оттолкнул девушку назад, подобрал её и отвел подальше от деревьев, начал допрашивать все что мог, но девушка не отвечала.
- Белый волк может ты её знаешь?

0

15

Белый волк подошел поближе посмотрел на мага огня и сказал
-Нет, не видел ее некогда.- он отшел к костру затушил его, подошел к лавке сорвал апельсин и чистя его сел на лавку и начал смотреть что Аанг будет делать дальше.

0

16

Аанг начал её не смертельно пытать. Аанг закрутил девушку в небольшой вихрь, этот приём был чуть сложным.
Аанг поставил посох, Аанг сделал свой воздушный скутер который он сам придумал, когда маг воздуха создает сферический объект и способен кататься на нем, что придает ему скорости.
- Ну что теперь будешь говорить?

0

17

Вскоре Девушка создала что то напоминающие на огненный шар, который защищал её от вихря. Выйдя из него девушка убрала шит улыбнувшись сказала. Не надо  кинула в Аанга пару больших огненных шаров и сказала. Н ну не надо отдохнуть хотела теперь мне придётся убить тебя если напоёшь, и не будет последнего мага воздуха. Сказала я не хочу с тобой драться я хочу поесть достала яблоко стала есть. Доев сказала да  маг огня даже офицер магов огня здесь корабли магов огня неподалёку, пушу сигнальный огонь и сюда придёт батальон магов огня и вас всех сожгут  а мне не хочется этого пока что. Я ответила на твой вопрос? села поставила огненный барьер который потушить было очень сложно.

Отредактировано Дива Голдсмит (02-08-2009 15:09:43)

0

18

Белый волк вскочи заметив что незнакомка решила драться. Он создал воздушную дугу и запустил ее в девушку. Сам прыгнул и запустил еще одну дугу. Приземлился, залез в сумку и достал свой нож, размером от локтя до кисти руки. И встал в боевую стойку.
- Если ты против народа огня, то мы не будем с тобой драться, а если ты на их стороне, то тебе не уйти отсюда. - Сказал Белый волк невыражая не каких чувств.

Отредактировано TeRV (02-08-2009 15:06:50)

0

19

Дива Голдсмит Рад познакомиться, я Аватар, ты на чьей стороне?Если будешь драться, лучше не надо.
- Белый волк не надо, оставь её, нужно узнать о ней побольше, не трогай её.
- Что ты здесь делаешь?И что тебе нужно?Зачем ты сюда пришла?
Аппа почувствовал запох гари и сильно зарычал, Аанг услышал и подлетел к Аппе начал его успокаивать, но Аппа оттолкнул его очень сильно к Белому волку.

0

20

Я  сама за себя но власти хочется если согласитесь помочь я отдам приказ уплыть короблям показался флот десантных короблей а Элита  не знаю и что делать решайте поможете убить повелителя огня я  вам разрешу  делать всё что вам захочется в городе огня  а нет и напоёте вышлю сигнал тревоги уйти не сумеете ну что договорились? протягивает руку сделка состоится или нет? ждёт решения аанга и появилась адкая улыбка на лице Дивы.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южный храм воздуха » Апельсиновые деревья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно