Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Рынок


Рынок

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

-Хлебни еще раз-Белый волк опять дал фляшку Адаре-что это цветок так на тебя подействовал? Он обычно нечего кроме легкой тошноты не вызывает.

0

22

- А, да ничего, ничего…
Не буду рассказывать, еще и вправду за сумасшедшую примет…
Со мной все хорошо, уже… Просто показалось… Из сердца вылетело что-то…
Она отряхнула колени и ,выпрямившись, изображая бодрого, здорового человека пошла дальше.
- Ну так каким путем пойдем?

0

23

-Пойдем через Киоши, я хоть учителя поправедаю-Белый волк посмотрел кудато в сторону.-Садись подверу-сказал Белый волк после некоторого молчания

0

24

-А? Садится? Да чего уж там…- она осмотрелась и заметила торговца редкими животными.– О, это подойдет…
Девушка подошла к нему и , шепнув что-то на ухо пожилому человеку, взяла за поводья странное существо… Нечто вроде кота совмещенного с курицей…
-На таком мы быстро доберемся! – Адара запрыгнула в седло и махнула рукой– Залезай и летим!

0

25

-Незнаю, по морю пешком не пойдешь, а вот лететь можно, да и полетом на примик.-сказал Белый волк. Смотря на существо.

0

26

-Вот я и предлагаю полететь… -удивленно хлопая ресницами сказала девушка.- А ты что имеешь ввиду? Я для такого и выменяла эту штуковину – демонстративно указала на животное- чтоб лететь…
Что-то я сегодня разучилась здраво мыслить…
----------------->Остров войнов Киоши

Отредактировано Adara (21-08-2009 21:44:20)

0

27

-Это умеет летать? Чтож лети на нем, а мне надо развивать свой навык-С этим словами Белый волк уплатнил воздух под ногами и начал взлетать.-Летим на Киоши.
----------------->Остров войнов Киоши

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Омашу » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно