Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Заброшеный корабль людей огня


Заброшеный корабль людей огня

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Со мной всё в порядке она даже не ранила меня сказал Аби и  ударил молнией со всей силы по короблю проделав там огромную дыру

0

12

Очнувшись Дива создала очень огромный огненый шар и запустила в Аанга потом маги поставили огненый щит который стал защищать Диву. Она напала на Волка  подбегая нанесла удар огнеными шарами в волка для того чтобы отвлеч от удара и сразу стала наносить удары клинком , она старалась наносить удары по плечу или по ногам потом один из магов сделал огненое кольцо которое отделяло Диву и Белого волка от остальных Дива старалась смотреть емпу в глаза чтобы узнать куда он будет бить.

Отредактировано Дива Голдсмит (03-08-2009 21:04:52)

0

13

Увидев что его друзья в опасности Белый волк сместа прыгнул на четыре метра и перелетел кольцо огня, рванул на скоросте к врагам и просто не останавливаясь на бегу провел мечом по бокам врагов. Свалив так человек двадцать Белый волк подбежал к друзьям
-Вы как?

Отредактировано TeRV (03-08-2009 21:10:54)

0

14

- Все нормально я отвернулся от шара.
Аанг знал один приём как можно устранить щит магов огня, он это сделал и мощным ударом взрывного воздуха оттолкнуло Диву и он подлетела вверх на 5 километров, когда она была почти близка к земле, Аанг запустил в неё очень мощный воздух что Дива улетела на балуу корабля.

0

15

Я тож в порядке и Аби начал расплавлять лёд вокруг корабля что тот начал тонуть Надо ждать Катару а потом уходить сказал Аби

0

16

-Ты прав- прокричал Белый волк распровляясь с остатками на этой льдине войнов огня. Белый волк ушел от удара первого война и проткнул второго. Тут же не останавливаясь достал кинжал и прорезал бок первому врагу. Сзади напал третий воин и волк проткнул его перехватив книнжал.

Отредактировано TeRV (03-08-2009 21:18:06)

0

17

- И так ждём Катару теперь, скро и Дива утонет и её войска, вроде ба все проходит и спокойнее стало.Аанг посмотрел на небо и увидел бизона своего.

0

18

Всё прошло успешно,ну а теперь северный полюс мы идём сказал  Аби

0

19

Аппа долетел до Южного племени воды и сразу, как преземлился упал, ведь он пролетел пол земного шара на северный полюс, а потом вернулся обратно. Катара спрыгнула с него и подбежала к трём магам. А вот и я. Аппа довёз моё племя до северного полюса. Всё было хорошо. Ну и что дальше? Спросила Катара, которая забыла почти весь план, думая, что может произойти что-то страшное. Но увидев, что все целы и невредимы,  она успокоилась.

0

20

Белый волк вытер окрававленый клинок о снег и подошел к Катаре.
-Хорошо то что хорошо кончаестся! Аппа сможет лететь?-спросли Белый волк у Катары.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Южное племя воды » Заброшеный корабль людей огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно