Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Льды

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Огромные айсберги, плавающие в водах южного полюса. Вода ледяная и лучше в ней не купаться. :D  Люди из южного племени воды плавают здесь на лодках, ловят рыбу и других животных.

0

2

Вышка Сокки<-----------------
Волосы юного мага воды уже не развивались ветром. Было тихо и спокойно. Ночь была звёздная. Большая луна поднялась и освящала южный полюс. На льдах, к которым Катара брела до темноты, было очень холодно. Девушка села рядом с краем большой льдины и стала тренироватся.Вытянув руки над темным океаном девушка путалась заставить воду поднятся. Желание Катара исполнилось со второй попытки. Странно... Днём у меня не получалось всё так хорошо. Большие сине-серые глаза девушка посмотрели на почти полную луну. Какая же она красивая. Маг всё любовалась луной пока её рука сама по себе неоказалась в ледянной воде. Не ожидав такого, Катара вскрикнула. Она надела на руку варежку и пошла обратно в деревню, ведь о ней могли волноватся.
---------------->Дом Катары и Сокки

0

3

<--------------Южный храм воздуха/Апельсиновые деревья
Сидя в седле у аппы на спине и поря над морем Белому Волку очень понравилось. Он наслождался ветром бьющим ему в лицо. Но его радость прервалась из-за того что они подлитали к какойто маленькой деревушке. Аппа начал опускаться и Белый волк спросил.
- Что мы уже прибыли?
Белый волк еще на лету спрыгнул с аппы на льды и пошел вперед
-Я на разведку- Сказал он Аангу еще в седле.
Когда Белый волк вышел из-за айсберга он увидел девушку.

Отредактировано TeRV (02-08-2009 19:12:45)

0

4

Дом Катары и Сокки<--------------
Катара добежала до льдов, на которых хотела тренироватся, но увидела незнакомого ей человека. Кто это? Он из народа огня? Не подовая вида, что боится, катара подошла к незнакомцу и спросила: Кто вы и что здесь делайте?

0

5

-Я прилетел с аватаром что-бы он смог взять своих друзей- Белый волк оглянулся назад, но Аппы с Аангом не было видно за айсбергом. - ты знаешь Аанга? -спросил Волк спокойным голосом. Потом подошел к краю льдины и посмотрел в воду

0

6

<--------------Южный храм воздуха/Апельсиновые деревья
Тут подошел Аанг, увидел Катару и Белого волка и начал говорить. - Привет Катара, это мой друг и ученик, его зовут Белый волк, я хочу тебя и Сокку взять вместе путешествовать по разным нациям, что бы убучить меня магиям и победить Озая ты согластна?
Аанг восторжено сказал, когда Аанг впервые увидел эту девушку, она ему немножко понравилась.
Аанг хотел все таки узнать кто последний маг воды и он спросил Катару. Катара так кто последний маг воды?

Отредактировано Аанг (02-08-2009 19:40:14)

0

7

Стали появляться военные корабли 50 штук на половине пути остановились и стали чего то ждать и потом вышла Дива осмотрев она приказала кораблям открыть огонь и полетели снаряды по всем льдам чтобы было легче проплыть  вскоре корабли стали вновь плыть но уже медленей так как подплывали к айсбергам намного больше и так они плыли. удобное место для высадки. Дива стала смотреть на всё это и увидела Аватара улыбнувшись Дива стала высматривать местность для высадки коробли перестали стрелять так как стали менять заряды. Дива ушла в сваю каюту ждать высадки.

Отредактировано Дива Голдсмит (02-08-2009 19:55:26)

0

8

Друг и ученик Аанга? Странно, как учеик может быть старше учителя...Задумалась последний маг воды, но в слух сказала. Приятно познакомится Белый волк. И девушка дружески улыбнулась. Потом Катара посмотрела на Аанга и сказала: Последний маг воды на южном полюсе это - я. Но я почти ничего не знаю из магии воды...

0

9

Последний маг воды? Неужели народ огня и их истрибил?-подумал Белый волк, потом посмотрел на небо. И вдруг пошел черный снег... Белый волк оглянулся на горизонт, но нечего не увидел.
-Тут недалеко армия народа огня!-сказал Белый волк- Надо предупредить войнов вашей деревне о нападении!-Он посмотрел на Аанга потом на Катару- Пойдем же, нам надо спешить.- и побежал вначале медлено, а потом резко исчез, оставив лишь опускающийся снег поднятый ногами и ветром.
-------------->Центр деревни

Отредактировано TeRV (03-08-2009 16:06:50)

0

10

Дива увидела белого Волка и приказала отплыть на более дальнее расстояние и найти местность с заброшенным кораблём, магов огня. Дива зашла в капитанскую рубку и показала куда нужно плыть. Так как льдины и айсбергов не было не так много корабли прибавили скорость, маги огня и воины Огня стлали готовиться к высадке. Дива зашла к себе в каюту надела клинок из мошной стали и метательные кинжалы. стали плыть.
----->> Заброшенный корабль людей огня<<-----

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно