Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Остров Киоши » Гостиница


Гостиница

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Аби пошёл за хозяином,вошёл в комнату сел на стул,и попросил хозяина принести чего нибудь по крепче,лист бумаги и чернила,когда хозяин всё принес,Аби начал Рисовать,аконьяк оставил на дорогу.

0

12

"Ты вернулся мой ученик-Сказал Старец-Извини за неприятное приглашение, но другого способа небыло.
-Вы хотели меня видеть учитель?-спросил Белый волк
-Да я должен научить тебя слышать ветер, и тогда ты станешь жрецом ветра.
-Извените что прерываю вас, но я хотел спросить, а где это мы?
-Мы в мире духов-коротко ответил Старец.-но не будем тратить время у нас всего одна ночь."
Белый волк спал всю ночь как мертвец.

0

13

Аби тоже закончил рисунок и пошёл спать

0

14

Белый волк проснулся. Солнечный свет ударил в глаза. Волк сел на кровате и увидел Аби, который еще спал. Маг воздуха встал и пошел на первый этаж.
-Доброе утро господин вам уже полегчало?-спросил у Волка хозяин гостиницы, а волк просто кивнул головой, у него как не страно нечего не болело. Потом Белый волк вышел из гостиницы и направился на озеро
------------>Озеро

0

15

<------------Южное племя воды/Заброшеный корабля магов огня
Тут прилетел Аанг и увидел что Аби спит, а Белого волка не было видно, Аанг подумал что Волк ушел не далеко, по этому не хотел его тревожить, а Аби все ещё спал, Аанг сел на стул и стал ждать пока Аби проснёться или Волк придёт.

0

16

С утра Аби встал и первым делом увидел Аанга и сказал Привет Аанг,а где белый волк? потом оделся,глотнул коньяка и лёг на кровать

0

17

- Да-да привет, сам бы хотел узнать, но ведь я могу позвать его с помощью медитации, но это займет где то минут 10, ты пьёшь коньяк?
С визгом сказал Аанг и с помощью магии воздуха, оттолкнул коньяк от Аби.

0

18

эээээээээээй что ты творишь,я за него деньги платил аби подошёл и взял коньяк с пола и сразу опустил всю бутыль Можно обойтеись и без медитаций и найти его сказал Аби пристально смотря на Аанга

0

19

- Коньяк вреден для здоровья и когда ты меня будешь учить магии огня?
- Ладно, моё дело предожить, твоё отказатся, ладно пошли, давай с начала озеро проглядим а?

Аанг взял свой посох что бы полететь туда.

0

20

Да хоть сейчас можем обучаться,давай пойдём на озеро сначала сказал Аби взял лук и стрелы и был готов идти на озеро

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Остров Киоши » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно