Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

- Просто прыгайте вниз… Спустившихся с небес воздух спускает плавно…
Адара бросилась в просторную пучину синих небес первой… Она, вновь, пронеслась через весь тот холод и дым белесых облаков…
Коснувшись мягкой земли, пред её взором предстало уже хорошо знакомое озеро…

0

82

Белый волк взял крепче сушность учителя и прыгнул за Адарой. На пол пути к земле его встретил радостный ветер. Когда жрец ветра коснулся земли учитель в его руках пропал.-Где он?-спросил Белый волк.
-Не меня ли ищеш?-прозвучал до боли знакомый голос. Белый волк обернулся и увидел Старца. Жрец ветра обнял своего учителя и в первые за много лет у него выступили на глазах слезы.-Ты вернулся!.
-Да. Я вернулся. Благодаря вам.

0

83

Отодрав свою несчастную «сущность» от влажной почвы… Девушка отряхнула одежду, ворча и бурча…
Ничего себе, «плавно»… Больно то как…
Стоп! Больно? О! Я снова часть реальности!
Она увидела парня обнявшего странного старика.
- Эм… Это твой учитель?

Отредактировано Adara (25-08-2009 22:37:14)

0

84

-Да это мой учитель, он зовет себя Старец. Учитель это Адара, мы с ней ищем свиток. И по пути решили ожевить тебя.-Белый волк улыбнулся.
-Что же очень приятно познакомиться, и я удивлен видеть еще одного мага воздуха-Старец немного приклонил голову.-Дозвольте узнать кто ваш учитель?

0

85

Адара удивленно смотрела на старика.
- Э? Я? Мой учитель? Что вы! Я вовсе не маг! Ну, не совсем маг… - призадумавшись она устремила взгляд в землю, опустив голову. – Я… Я ничего не умею… Нет таланта… Не могу владеть воздухом… Но учитель есть. – с этими словами, девушка улыбнувшись, посмотрела в глаза Старцу. – И для меня он наимудрейший человек…
Эх, потому что мастер… Никогда не судит людей по талантам… Он считает… Что великими не рождаются, ими становятся…

0

86

-Ты говоришь что у тебя нет таланта, и ты не можешь владеть воздухом?-Старец посмотрел на девушку-Но ты не права не в одном из утверждений сказаных тобой. Талант есть у каждого, только его нужно разбудить, а воздухом нельзя владеть. Его можно направлять, но не в коем случае не управлять им.-Старец зделал движение рукой и по песку побежал легкий ветерок-Вот видишь, я не повиновал, а напрвлял.

0

87

- Вы правы, но в любом случае у меня еще масса времени впереди для… - тут Адара поняла что сейчас говорит.– Ну, конечно у каждого жизнь коротка! Еще бы! Иначе никак! – усмехаясь и тараторя, девушка пыталась затмить свои же слова.– Я последую вашему совету! Безусловно!
Боже… Одному меня не научишь- говорить лишь по делу…

0

88

-Что ж, вы говорили что у вас важное поручение?-Старец посмотрел по очереди вначале на Адару потом на своего ученика.
-Да, нам надо найти свиток, точнее вторую его половину.-сказал Белый волк.

0

89

- Да, но похоже мы знаем где он…
Адара подняла голову и посмотрела во хладную глубь небес… По синему полотну плавно передвигались ленивые облака… Казалось время на мгновенье остановило свой ход…
Девушка закрыла глаза и глубоко вдохнула…
Как бы я хотела испытать ту свободу… Ни один свиток, ни одно заклятье, ни одни слова не остановят мятежную душу… Не удержат её в теле надолго… Счет пошел на столетья…
- Я ,наверное, пойду… - она улыбнулась и ,слегка приоткрыв тяжелые веки, посмотрела на юношу. – Ты станешь лететь сам?

0

90

-Куда пойдешь?-непонял Белый волк-Ведь нам надо найти свиток.-жрец ветра посмотрел в ту сторону в которую ему предстояло идти. На небе с той стороны шла большая туча и она была черней угля.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно