Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

- Отлично! Забирай и прыгай вниз через врата! Мне туда больше нельзя… Теперь…
Зверь печально поглядел вниз, на землю к которой успел привыкнуть.
- Вы, людишки, не понимаете как вам повезло…
Но тут, животное заметило почти окаменевшую Адару. Однако вовсе не удивляясь.
- Прыгай… Девчонка  спустится позже…
Существо подошло к девушке и взяв крепкими, большими клыками за шиворот, как прежде, понес в неизвестном направлении…

0

72

-Куда ты ее понес?-Белый волк сватил учителя и побежал за Адарой и существом.-Отпусти ее! Я тебе не позволю взять ее душу! Я могу заплатить тебе.

0

73

- Фе! Нужна мне её душа… Хочешь вернуть девчушку на землю статуей? Хочешь идти со мной, иди… Но не нужно мне мешать! – Животное , как всегда, было неимоверно заносчиво.
Зверь поднес Адару к небольшому колодцу… Странным казалось лишь то, что наполнен он не водой, а черноватым дымом.
- Тут хранятся договоры… сделки… клятвы… В общем все дела, заключенные с демонами и духами…
Затем, существо вытащило из дыма бумажку, всю опаленную, будто побывала в костре.
- Ну так я и думал… Этой девочке нельзя в мир духов, если она не желает умирать… Не знаю каким образом, но за неё заключен договор, о прибытии в мире от 300 лет и не более 500… Без понятия, получится это или нет, но похоже стоит вернуться в загробное бытие, как можно остаться тут навсегда…

0

74

Белый волк стоял бержа в руке своего учителя, а точнее его сущность, жрец ветра не чего не понял из сказаного зверем-Ты можешь ее вернуть?-спросил он единственое что пришло в голову

0

75

- Вернуть? Да вот же она… - дух посмотрел на лежащую рядом девушку, которая уж едва была видна.– Просто необходимо найти в договоре зацепку… Хмм… Хмм…
Он довольно долго читал причудливый текст на обгорелой бумажке, после чего наконец сказал суть:
- Думаю можно считать случайностью возвращение по чужой просьбе, так? – не дожидаясь ответа, существо продолжило свой монолог – Да! Уверен они все поймут… Идите! Ах да… Забыл… - на этом слове, он начал что-то бормотать на неизведанном наречье… Зато сработало! Адара снова стала дышать и двигаться, хотя прозрачность не прошла…

0

76

Белый волк поглядел на девушку-Что я с тобой сделал, зачем ты пошла за мной?-жрец ветра хотел взять девушку и понести но его рука прошла насквозь.
-Что сней?

0

77

- Да все с ней в порядке… Просто отходит, немного… - зверь посмотрел в глаза парню. – Ты думаешь виноват? Не вини себя… Она сама так захотела…
Адара встала с земли… Девушка все оставалась прозрачной, еле сфокусировав взгляд на юноше она медленно подошла к нему…
- Ой… Что-то я странно себя чувствую… Как я выгляжу?

0

78

-Ты похожа на воздух-Грустно улыбнулся Белый волк.-Страж врат сказал что это пройдет.-Белый волк достал фляжку и хлебнул.-Надеюсь так и будет

0

79

Девушка вдруг рассмеялась.
- Ну если нет, то я теперь вообще никого не боюсь! Даже огонь Лорда пролетит мимо! – пытаясь порадовать сама себя, выдумывала Адара.
Гордый дух, подняв голову к солнцу, сухо ответил.
- Глупая, только спустишься, тело снова станет осязаемым… Так вы идете?
И как бы зверь не пытался скрыть свою грусть, любой мог понять что ему хотелось вернутся… Однако еще лет сто ожиданий… Хотя, что какая то сотня, для великого стража!

Отредактировано Adara (25-08-2009 22:13:30)

0

80

-Мы идем-Ответил Белый волк за себя и Адару. И пошел за стражем

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно