Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 70 из 94

61

- Ну… хорошо… - существо, казалось, собрало всю свою смелость в сердце. – Садитесь! И летим!
Девушка впрыгнула в седло. Но вид у неё стал таков, будто прощалась с жизнью.
- Садишься? – тихим голосом спросила она.

Отредактировано Adara (23-08-2009 20:23:17)

0

62

-Да сажусь-сказал Белый волк и сел на спину существа, его лицо как и всегда не выражало эмоций.-Если это вернет мне учителя я готов рисковать всем, но готова ли ты рисковать всем ради того кого ты не знаешь и даже не видела?-спросил жрец ветра у Адары

0

63

- Рисковать всем? Нет… Мы ничем не рискуем, рискует только он… - девушка погладила зверя по шее.
С каждой секундой она становилась все мрачней и мрачней…   
Я знала что рано, или поздно произойдет… Видно придется смирится и принять это… Жаль, очень жаль… Возможно… Хотя, нет… Не изменить реальности пороки…

0

64

Белый волк посмотрел на лицо Адары.-Что то мне не нравится твой вид. Если не хочешь лететь не лети. Или что то другое кроме страха неизвестного тебя тревожит?-спросил жрец ветра

0

65

- Нет… Все хорошо. – она улыбнулась, немного наиграно, но все же с легким оттенком радости.– Летим…
Дух взмыл в небеса, оставив за собой след из выпадающих перьев. Адара удивленно посмотрела назад.
- С твоими крыльями все в порядке?
- Так и должно быть… должно…

0

66

Белый волк закрыл глаза-Скоро мы встретимся снова. Но уже не в мире духов, а в мире живых.

0

67

Зверь, расправив мощные крылья, быстро набирал высоту. С каждым новым метром становилось все холодней. На темных волосах девушки постепенно выступал белесый иней, губы замерзли и стали тяжкими как камень… Возможно она и хотела что-то сказать, но лишена подобной возможности…
- Держитесь… Это ощущение не из приятных…
С животного вместе с перьями опадала и густая смолянистая шерсть… То, что происходило потом не поддавалось объясненьям и было воистину ужасно…
Под огромным, металлическим седлом стало возможным узреть как кожа слезала с мышц, они же оголяли скелет… Багровые, кровавые пятна развеивал ветер… Продолжался кошмар пока седло не упало о твердую… землю?
Да-да, они долетели до загробного мира… и с грохотом рухнули о полупрозрачную твердь…

Отредактировано Adara (23-08-2009 23:07:58)

0

68

Белый волк встал. Он только сейчас открыл глаза. И сразу понял что они в мире духов.
-Вот мы и прилетели-сказал Белый волк.-Он поглядел на спутницу, ему показалось что она сильно замерзла.-Вот держи, это напиток и согреет тоже-он протянул фляшку с немного горьковатым напитком.

0

69

- Нет… Спасибо… - Она еле выдавила из себя эти слова. Создалось такое впечатление, будто девушка вот-вот совсем остановится… застыв в неизвестном пространстве… Её движения стали неимоверно медлительны, а взгляд равнодушно пуст.
И вот, перед ними предстала главная фигура! Крылатый… эм… Теперь он куда меньше походил на кота, существо все светилось синеватыми лучами, еле удавалось разглядеть крупные крылья за его спиной… Отсутствие четких контуров сбивало с толку…
- Вот вы и где нужно! Ищите тут нужную душу! Но хочу предупредить… Если , как ты сказал мне, тот дух бродит по острову, значит в небесных покоях лишь сущность… Не удивляйся, но ты и поговорить с человеком не сможешь, пока сущность отдельно от духа…

0

70

Белый волк кивнул и пошел. Он начал всматриваться и разглядывать. Он долго ходил по этому холодному и без жизненому миру. Он уже не знал сколько бродит, ему хотелось спать, но жрец ветра знал что здесь нельзя спать. И вот наконец он выбрел на чтото похожее на поляну и увидел там, а точнее почувствовал присутствие учителя.
-Учитель? Где вы?-голос Белого волка прозвучал тихи, но в тишене этого мира он слышился отчетливо.-Эй страж врат! Я его нашел!-крикнул Белый волк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно