Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

- Ааа… Так это твой друг? Он такой же наглый как ты, или обучен манерам? – привередливый зверь еще раз демонстрировал своё призрение.
Проигнорировав очередную насмешку, девушка вышла из воды.
- Все хорошо. Братья По оказали тебе помощь, но попытались забрать мою душу…
- И я все еще не получил дань за спасенье!
Не обращая внимания на повадки животного, Адара продолжила рассказ:
- Но как видишь беда обошла стороной!

0

52

-Что? Кто хотел забрать у тебя душу?-Белый волк одним рывком оказался на ногах.-Таких людей надо обезвреживать. И кстате кто это?-жрец ветра указал на стоящие существо.

0

53

- Кто я?!– возмущенно отреагировал дух.- Да я самый…
На этих словах терпение девушки окончательно лопнуло. Она демонстративно подошла к седлу крылатого кота, взяла поводья и резким движением, замотала пасть животному. Затем, пока тот не успел вырваться, привязала к одному из старейших деревьев у озера.
- Так-то лучше… Не волнуйся, для обычных граждан братья По не опасны… Скорей наоборот… Во многом они помогают и даже порой спасают людей… Просто за все своя цена, за одну душу- вторая…

0

54

-Что ж. Если ты считаешь их не опасными тогда я не буду тратить наше время на их обезвреживание.-Белый волк посмотрел на воду.-Слушай эти брать По могут ожевить человека?-спросил жрец ветра немного помолчав.

0

55

- Да, безусловно… Однако за жизнь одного, они потребуют другую…
Эх… Хочу свиток найти…
- Хочешь, можешь наведаться к ним, а я пока полечу к болоту… Но учти… Даже и не думай жертвовать своей жизнью! – Уверенно сказав подобное, Адара подошла ближе к зверю. – Ну что, крылатый, нужно дать тебе имя… Ммм… Будешь теперь у нас зваться Данару!
-Мммм! – На мычание недовольного животного, через тугую повязку, девушка не обратила внимания.
- Ну так что станешь делать?

Отредактировано Adara (23-08-2009 19:25:44)

0

56

-Полечу с тобой, у меня нет души которую можно обменять.-Белый волк посмотрел на зверя-И все же это не животное, а что то другое-Белый волк подошел ближе и развязал животному пасть-Кто ты?-спросил жрец ветра у зверя

0

57

- Наглая девочка! Ты не проживешь и пары месяцев, когда я наложу на твою сущность великое проклятье! – выругался зверь, повернув голову к девушке. – А для тебя…- посмотрев на юношу, промолвил он – Я великий дух, хранитель небесного прохода в мир загробный! А с твоей знакомой, я все же возьму дань!
- И каким образом, «великий дух»? Ты ведь не можешь воздействовать на живых, без согласия на то смертных… Для них ты лишь животное… Я права?
Хоть слова Адары и звучали жестоко, но являлись правдой. Существо печальным взором оглянуло землю под собой, затем подняв глаза, устремила взгляд в сердце синего неба.
- Когда-то, там… В том мире… Я играл важнейшую роль… Оберегав заветные врата сюда, как мне сказали… Но однажды, осчастливив своим приходом, аватар Киоши открыла правду… О том что нет ни входа, ни выхода… и меня только ради внутренней силы удерживали… там… Тогда я спустился с небес на землю, однако стало хуже… Оказавшись в руках браконьеров и потеряв божественный статус… Я превратился… изменился… стал обыкновенным зверем… товаром на рынке…

0

58

-Ясно. Значит ты некогда великий дух. Слушай, ты говоришь что раньше был хранителем врат в загробный мир. А ты можешь ожевить человека который давно умер?-Белый волк посмотрел на зверя.

0

59

По коже зверя вдруг прошла нервная дрожь. Черные перья на массивных крыльях встрепенулись, издавая тихий шелест. Шерсть, густая и темная как ночь встала дыбом.
- Ну… Ну, я… Мне… Мне нельзя туда… Нельзя…
- Послушай, что ты сделал за всю свою долгую жизнь? Сторожил врата которых нет? – сердито спросила девушка. – И ты даже не можешь вернуть простую душу обратно?
- Я… я… я могу… Н- но… Там хозяин, он …
- Что он? Ты правда ушел? Или скрылся от его глаз и сбежал?
- А зачем вам человек, тут столько мелких людишек, вам недостаточно их?

0

60

-Да. Здесь много людей, но мне нехватает одного человека.-Белый волк опустил глаза.-И я думаю тебе не составит труда его вывести, так как его душа вполне сама бродит по острову

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно