Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

Ну если мы больше не друзья мне незачем тебе помагать и я тогда останусь в Ба Синг Сей,я не буду риковать жизнью ради тебя и мне незачем больше идти в столицу Огня ,но ты Белый волк надеюсь осаншся моим другом,а ты Аанг наивный глупец раз не ценишь дружбу сказал Аби и пшёл купаться

0

42

-Аанг ты что?! Я же сказал я не могу продолжить медитации где либо еще, так как мой учитель не может меня посищать в другом месте только на острове Киоши. И вообще если у нас появились свои дела это не значит что мы стали врагами. Я же говорю что присоединюсь к вам как только смогу.

0

43

Ладно прощай Белый волк врятли мы ещё сможем увидится,я решил сдаться и до конца жизни провести в тюрьме сказал Аби и полетел в сторону кипящой скалы чтобы сдаться народу огня
------------> Тюрьма Кипящая скала

0

44

-Куда?! Вы что вообще все с ума сошли?-Белый волк побежал за Аби, но тот уже скрылся в облаках.-Черт!!! Аби!!! Что-б тебя! Вот видишь Аанг куда привело недоверие!-Белый волк развернулся и пошел в город.
------------------->Улица

0

45

<-------------------Улица
Белый волк уже доел мясо когда наконец пришел к берегу. Он оглядел берег, но некого не увидел. Потом он вспомнил. -Аби! Он же решил здаться народу огня! Его надо спасти.-Белый волк встал зделал круговое движение руками и вокруг него появился ветер. Сосредотачиваясь все сильнее он создавал подногами плотный слой воздуа. А потом он взлетел и полетел к кипящей тюрьме.
----------------------------> Тюрьма Кипящая скала

Отредактировано TeRV (10-08-2009 23:59:46)

0

46

:|

0

47

- Аби, Белый волк куда же вы!!!???Что же вы наделали, мне надо за ними лететь, я же дурак, тупой, у меня нету ни кого, я же не Аватар, я просто маг воздуха.
Аанг загрустил, и вспомнил что надо полететь на кипящюю скалу, но он услышал как то что они улетели в другое место и сам полетел туда же, Аанг сел на Аппу и полетел в южный храм воздуха, задумываясь.
- Эххх...кто же тпрь спасёт мир, наверное Аби и Белый волк, только они наверное смогут это сделать.
---------> Южный храм воздуха

Отредактировано Аанг (20-08-2009 11:40:04)

0

48

<------------------------Хижина Кан По и Джан По
Белый волк выбежал на пляж. Сел на берегу недолеко от воды и закрыв глаза отключил сознание.
-Мой ученик! Ты вернулся поправедать меня?-спросил Старец Белого волка
-Да учитель, но мне еще нужен совет и напутствие-Белый волк посмотрел на Старца
-Что ж, я всегда готов помочь моему ученику...

0

49

<---Хижина Кан По и Джан По
Крылатый кот выбежал прямо на песок и, не медля, с упорством присущем зверю швырнул тело девушки в воду.
- Очнись глупая! – сердито рявкнул дух. – Ну что за люди –то пошли.
Открыв глаза Адара увидела висящую над собой морду. Быстро отойдя от обморока, подскочила и отошла назад… по пояс войдя в воду.
- Опять ты!
- Кто тебе разрешил называть меня на «ты»… Никчемный человечешка…
- Наглый котик…
- Какой я тебе котик?! Могла бы и спасибо сказать, я спас тебе жизнь, за это хочу дань- душу или сто золотых!
- Спасибо, конечно, но денег у меня нет, а душу не отдам… Проживешь без всего этого! -взяв себя в руки  буркнула девушка.
- Как смеешь! Чернь людская!
Ненавижу котов!!!
Споря с, как не странно, животным, никто и не заметил Белого волка, пока зверь не задел его, легонько, хвостом.
- Кто это? – возмутился крылатый.
- Не твоё дело, гадкий кот!

0

50

Белый волк открыл глаза. Обернулся что бы посмотреть на того кто помешал ему медитировать. Увидев зверя Белый волк сразу начал искать Адару, когда его взгляд упал не стоявшую по пояс девушка он спросил
-Адара, где ты была? Я очнулся в каком то доме. Что произошло?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно