Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

Аанг был весь в песке, и стал себя отряхать себя, но потом подумал и с помощью магии воздуха снёс весь песок, увидев Белого волка он сказал.
- И что он сказал?Может чиму нибудь научил хорошему?

0

32

Белый волк поглядел на Аанга и сказал
-Мой учитель сделал меня жрецом ветра. Теперь я могу слышать ветер, говорить с ветром, и самое главное сливаться с ним в одно целое. Но это требует много сил.-Белый волк залез в свою сумку которая висела у него на плече и достал от туда вчерашнее мясо, и начал есть его.

0

33

Ясно а я думал что у тебя приступы сказал Аби
Ну я думаю скоро надо идти в Омашу сказал Аби обращаясь к Аангу и Белому Волку

0

34

- Да нам надо в Омашу, но где Катара?Без неё ни куда!
- Белый волк понятно, наверное хорошо быть жрецом ветра.

0

35

-Если честно, мне еще надо научиться контралировать эту силу.-сказал Белый волк Аангу.-Поэтому вам прийдется литеть без меня. Я вас потом догоню- Белый волк повернулся к озеру лицом и стал смотреть на движения воды.

0

36

- Мы не можем без тебя лететь, тебя ведь смогут убить народ огня или захватить и насильно пытать, лучше лети с нами, без тебя нам будет очень плохо, ты ведь ещё не всему обучился, а если полетишь с нами то ты будешь уже обучён всему, так что лети с нами, ты можешь нас и не догнать, ведь мы можем из Омашу улететь и ты уже не узнаешь где мы, так мы и потеряемся.

0

37

-Аанг, я должен остаться здель и продолжить медитации, так как Старец не сможет связаться со мной где ли бо еще. - Сказал Белый волк-А найти я вас смогу, так как закончив, я смогу общаться с ветром, а он уж точно будет знать где вы находитесь.

0

38

- Не только ты жрец, ведь я могу по случайности сделать так что бы ветер меня не нашел, и тогда что ты будешь делать, а медитации заниматься будешь на Аппе, так будет спокойно и безопасно, я не хочу потерять ещё одного человека, если ты хочешь предать, то так и скажи, мы уйдем просто, и тебе будет намного легче, как я вижу.Аанг начал грустить.

0

39

Да кстати я с вами не полечу Аанг,мне надо в Ба Синг Сей а потом в столицу народа огня,я найду вас потом сказал Аби и начал есть мясо которое он дтал из сумки

0

40

- ЧТО????Почему вы все сбигаете?Ааа понятно, вы шпионы от магов огня понятно, почему вы сбигаете, что ж вы тепрь не мои друзья.
Аанг собрал все вещи и пошел куда ему нужно, тоесть искать Катару.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно