Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Здесь вы можете покататься на огромных рыбинах

0

2

Белый волк проснул. Прислушавшись он услышал волны бьющиеся об берег. Открыв глазы он увидел небо, оно было светлое, а солнце было высоко над востоком.
Приподнявшись на локти Белый волк подумал
-Мне осталось совсем немного до Южного храма воздуха.
После мыслей он встал взял котомку и пошел к деревне.
---------->Остров киоши/Гостиница

0

3

<---Гостиница
Белый волк пришел на берег озера. Разделся и с разбегу забежал в воду.
-Все равно корабль не скоро придет можно и поплавать-подумал он на бегу.
Вода оказалась теплой. Белый волк немного проплыл и решил плыть к берегу. Выйдя из воды он оглянулся, и воврямя сзади на его голову опускался то ли щупалец то ли хвост. Маг резко от проглул в сторону. Схватил свои вещи и от бижал от берега подальше. Щупальца скрылась в воде. Белый волк оделся.
-Нет больше в воду не нагой-подумал он садясь на песок.
Скоро прибыл корабль и Маг воздуха недоучка перешел на борт. Вскором времени Белый волк поплыл к южному храму воздуха.
------>Южный храм воздуха

0

4

<--------Гостиница
Белый волк пришел к озеру. Он сел на песок и начал глядеть на воду. Он сидел так почти два часа и начал уже засыпать, но услышал шорох. Он вскочил и тут же в голову ударила боль он переборол ее и начал оглядываться. Он не успел среагировать как его уже окружили четыре война в зеленом и с веерами в руках.
-Говори кто ты- сказал один из войнов. По голосу Белый волк понял что это женщина.
-Моё имя Белый волк, я просто путишествую, я остановился в гостинице и скоро собираюсь покинуть эти острова - ответил маг.
-Нет, кто ты, ты маг воздуха?- Спросила все таже женщина-воин
- Нет, с чего вы взяли, я простой путишественик-начал врать Волк, он не хотел что бы кто-то узнал что он маг.
- Мы видели как ты прыгнул до потолка на нашей тренеровочной площадке. - сказал другой воин.
-Что? О чем вы? Я не был на тренеровочной площадке - стал выкручиваться маг
-А как ты разбил голову? - жестко спросила воин-женщина
-Я ударился о косяк двери. - опять соврал Белый волк.
-Что ж. Мы будем за тобой следить - сказала воин. После чего она махнула рукой и все войны ушли за ней в город.
Белый волк опять сел на пляж и решил подремать.

Отредактировано TeRV (01-08-2009 16:29:29)

0

5

Но дрема улетучилась а голова разболелась. Он просто сел и начал вглядываться в воду. Вдруг перед ним преземлился Шустрик. Белый волк от неожиданости отшатнулся, лимур сел на ногу мага.
- скоро мы уедем отсюда - сказал Белый волк своему питомцу. Потом они еще посидели немного и решили идти в гостиницу так как уже вечерело, а они еще не ели.
-------->Гостиница

0

6

<---Гостиница
мда похоже его тут нет сказал Аби и уселся на песок

0

7

<------Гостиница
- Да его здесь нету, его нигде нету, ну ладно здесь похоже спокойно, можно и учиться, сперва что надо изучить?
Восторжено сказал Аанг, потомучто ему очень хотелось побыстрее научиться магии огня.

0

8

Встань в стойку как я а потом вдыхай воздух и выдыхай,вот твоё первоё занятие сказал Аби и начал смотреть на Аанга

0

9

- Хорошо, а долго это надо делать?
Аанг встал в стойку как сказал ему Аби и начал вдыхать воздух, а потом выдыхать.
Аангу хотелось быстрее закончить это и по этому он делал это немножко быстро.

0

10

Посмотрим,какя закончу загорать дам другое упражнение сказал Аби
Аби снял одежду он был токо в трусах и начал загорать лежа на животе
И делай это немного медленее сказал Аби

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно