Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 21 страница 30 из 458

21

Momo
Ещё советую скачать моя жена ведьма и сестрёнка из преисподней. Они тоже смешные.

0

22

Катара написал(а):

Ещё советую скачать моя жена ведьма и сестрёнка из преисподней. Они тоже смешные.

Завтра день свободен, скачаю пожалуй :) Ладно, позно уже %-) Пойду спать :dontcare:

0

23

Momo
Только меня не ругать если не понравятся. Между прочим у нас разница в возрасте на 6 лет.

0

24

Катара написал(а):

Только меня не ругать если не понравятся. Между прочим у нас разница в возрасте на 6 лет.

Ничего http://s41.radikal.ru/i092/0902/e2/d8d19296958e.gif  А качать - эт я люблю, сейчас как раз в торрент лезу скачать что-нить ^^ Наверное и это скачаю

0

25

Всем привет! Странно, что самая популярная тема на форуме и стоит  :D

0

26

Аппа
Да, смешно. http://s57.radikal.ru/i158/0902/15/7bffdf8334a7.gif   Просто не кому болтать. Мало игроков. Нужно много рекламить, а я хоть и могу это делать, но буду всех отпугивать тем, что все форум забросили. Может поможеш мне с рекламой?

0

27

Боюсь, я в рекламе сильно погряз ) в смысле и так надо свое рекламить... Но могу посоветовать: В анкете (во всех) поставте такой пункт: Реклама. То есть любой зарегшийся и заполнявший анкету должен прорекламировать нас ну минимум (примерно) на двух форумах. Тогда станет интересней и рекламней. А где остальные админы? Модеры ладно, они бывают забывают, но админы-то должны быть!

0

28

Аппа
Два админа уехали. Лето всетаки. Одна админша сегодня была таблицу сделала.Я  как видищь тоже тут.

0

29

Ну я так примерно и поумал. Значит ближе к осени лучше сделать переписку всех)
А вообще, главное болтать, болтать и болтать. Чтоб гости видели, что здеся общаются. И конечно же, по возможности, играть.
P.S.: вы бы почистили темку в анкете зверей - все, что не относится к самой анкете и слову "принят/не принят" считается флудом...

0

30

Аппа
Исполняю свой ведикий долг! Начинаю болтать! первый вопрос: почему ты зарегистрировался Аппой?

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно