Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 151 страница 160 из 458

151

Предлагаю, когда закончиться алфавит, начать английский.

0

152

Я за! Тока я его плохо знаю:)

0

153

Кстатия вычитал на одном сайте что возможно появится Аватар 4 книга. Информация не потверждена.

0

154

TeRV
Я тоже слышала про 4 книгу. И я уверена, что она появится. В самом начале филима Катара говорит: Вода(первая книга воды!), Земля(вторя земли!), Огонь(тут нужно что-то писать?), воздух(Вот самое интересное!). Я слышала, что будут делать в амарике или её в японии...Уже не помню где.

0

155

TeRV написал(а):

Я за! Тока я его плохо знаю:)

В яндексе поищи)

0

156

Я щас поищу инфу. Может что накапаю :)

0

157

Вот нашел!!!

Книга 4 будет возрождением и восстановлением. Впереди не простой путь – Некоторые маги огня лояльны к Азуле и Озаю, и они предпримут попытки спасти их лидеров от пожизненного заключения. Конечно, Азула, не подпускает их близко, чтобы не рассекретится. В одиночестве она изобретает новую технику, чтобы освободить себя из камеры заключения (Глава 11 - Бегство Азулы)…

     Четвёртая книга берёт своё начало в мире духов. Аватар Року поздравляет Аанга с прекрасно выполненной работой. Поздравляет за то, что Аанг сумел исправить его ошибки и восстановить равновесие в мире. Року предупреждает Аанга, что, для того, чтобы снова воцарился мир, Автару нужно объединить все четыре народа, и только тогда, вместе, они смогут начать долгий путь к обновлению.

     Аватар: Последний маг воздуха. Книга 4: Воздух увидит свет в 2010 году. На данный момент мы располагаем информацией о названии серий и сюжетной линии:

Название серий:

[Eng]:

Chapter 1 – The New Day

Chapter 2 – A Story for Two

Chapter 3 – The Beh-phong Welcoming

Chapter 4 – The Cavern of Ancients

Chapter 5 – A Dragon’s Tale

Chapter 6 – Toph Vs Bumi

Chapter 7 – Firelord Azulon

Chapter 8 – Koh, Prey of the Face Stealer

Chapter 9 – The Plot

Chapter 10 – The Tale of Lieu Ten

Chapter 11 – Azula’s Escape

Chapter 12 – The Resistance

Chapter 13 – The Kyoshi Comeback

Chapter 14 – The Southern Water Tribe

Chapter 15 – The Coldest Solstice

Chapter 16 – Yangchen’s Revival

Chapter 17 – Aang’s Sacrifice

Chapter 18 – A Sad Day

Chapter 19 – Zuko’s People

Chapter 20 – A Peaceful Era

Chapter 21 – Avatar Goma

[Rus]:

Глава 1 – Новый День

Глава 2 – История для двоих

Глава 3 – Поместье Бей-Фонг

Глава 4 – Древний проход в пещеру

Глава 5 – Рассказ Дракона

Глава 6 – Тоф против Буми.

Глава 7 – Лорд огня Азулон.

Глава 8 – Кох, похититель лиц

Глава 9 – Заговор

Глава 10 – История о десяти местах

Глава 11 – Бегство Азулы

Глава 12 – Сопротивление

Глава 13 – Возвращение Киоши

Глава 14 – Южное племя воды.

Глава 15 – Солнцестояние

Глава 16 – Возрождение Янг-Ченг

Глава 17 – Жертва Аанга

Глава 18 – Грустный День

Глава 19 – Люди Зуко

Глава 20 – Мирная Эра

Глава 21 – Аватар Гома

Глава 1 – Новый день

     Первый эпизод посвящен Аангу и его друзьям. Тщательно обдумывая слова Аватара Року они приходят к выводу, что у них на пути стоит сложнейшая задача – объединить и сохранить этот разобщенный войной мир.

Глава 2 - История для двоих

     Тоф возвращается домой и её родители приветствуют её со всеми почестями. Из команды Аватара все приглашены на праздник в честь возвращения Тоф домой. Родители Тоф по общему согласию приняли её другую сторону и признали, что она величайший маг земли.

Глава 3 - Поместье Бей-Фонг

     Команда Аватара по общему согласию всех членов некоторое время пребывает в имении Бей-Фонг. Родителей Тоф нет в доме и Аанг с друзьями решает, что поместье было заброшено. Сады начинают разростаться и дом исчезает. У Сокки появляется предположение, что на город был совершен набег магов огня и родители Тоф бежали. Затем Команда Аватара находит скрытое послание…

Глава 4 - Древний проход в пещеру

     Тоф расстроена. Послание описывает, что родители Тоф очень сильно любят её, несмотря на то что они никогда её не понимали. Команда Аватара пытается воодушевить Тоф. В разговоре Тоф упоминает о пещере, куда, будучи маленькой девочкой,  она уходила, когда сбегала от родителей. Пещера была недалеко от её дома. Команда Аватара наносит визит в эту пещеру. Тем временем, в нации огня, Азула доставляет хлопоты...

Глава 5 - История Дракона

     История Дракона Запада. Генерала Айро. Он рассказывает о своих рискованных действиях по всему миру, когда он был молодым. Но есть десять мест в мире, где наш мир пересекается с миром духов…

Глава 6 - Тоф против Буми

     Глава 6 рассказывает о путешествии команды Аватара (Без Зуко) к городу Омашу. Тоф вызывает Буми на сражение, чтобы узнать, кто из них величайший маг земли. Наблюдая за битвой, Аанг узнаёт много нового о магии земли. Зуко навещает Азулу в тюрьме. Азула во время разговора решает некоторые важные проблемы, которые интересовали Зуко. Азула признается, что в день кометы Созина она видела маму. Азула не может сдержать слёз и Зуко проявляет эмоциональное сострадание Азуле…

     По мнению фанатов, данная книга будет лучшей книгой за весь цикл. Переход от одного Аватара к другому действительно захватывающее зрелище. В 2010 году разработчики предлагают нам окунуться в мир Аватара с новыми мечтами, с новыми победами и неудачами. И через год в сердцах тысячи поклонников найдёт уголок 4 Книга про юного Аватара Аанга и его приключений вместе со своей командой друзей...

Это лишь предполагаемое расположение серий и их описание.

0

158

Кстати кто посмотрел Прикольный мульты по Аватару. ?

0

159

А где Аппа?

0

160

TeRV
У меня связь только что появилась. А где Аппа незнаю. Хотя уже поздно и можно просто пойти спать.

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно