Аватар: легенда об Аанге

Объявление

Наши партнёры:
Ветер перемен
Администраторы
Катара
Ирма
Momo
TeRV
Алия
Модераторы
Аби
Sokka
Аанг
~Тай Ли~
Полезные ссылки:

Погода: Общая погода: .......

Для рекламщиков:
Дорогие рекламщики! Не регистрируйтесь только из-за рекламы. Просто что бы прорекламировать ваш форум вам надо зайти под аккаунтом
Ник: Реклама
Пароль:1111
Помним реклама взаимная!
Наши друзья:
Тут баннеры строго размером 88*31 Раскрути свой форум на Арбузном Настроении! .:Коты-воители. Буря в племенах:. [...Необитаемый остроВ...]Папины дочки! Ты сейчас думаешь, что это очередная ролка о КВ. Ты прав. Но наша ролевая не простая. Только у нас ты можешь понять, как появились все четыре лесных племени. События игры происходят за много-много лун пперед рождением Синей звезды, Когтя, Ярохвоста... У нас есть немного игроков, но они активны и не дадут тебе скучать. Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 131 страница 140 из 458

131

Незнаю, но переводится это как Последний маг воздуха

ps: Аппа ссылку добавил

Отредактировано TeRV (26-07-2009 22:03:38)

0

132

Аппа А ты давно мульт досматрел?

Отредактировано TeRV (26-07-2009 22:10:39)

0

133

Классно смотриться. Я за!

TeRV написал(а):

Аппа А ты давно мульт досматрел?

Ну не так чтоб давно, но и не так чтоб недавно

0

134

ясно, а кстати где Катара? Она же вроде тут была и опять пропала :(

0

135

TeRV написал(а):

ясно, а кстати где Катара? Она же вроде тут была и опять пропала

Хороший вопрос. Я вроде недавно писал об этом  :D

0

136

Ну да она ответила тебе и пропала. Наверное опять инет у нее вылетел?

0

137

Наверное. Хорошо, что хоть ты тут. Кстатии, а как ты попал сюда, и почему решил зарегаться?

0

138

Я искал форум по Аватару после просмотра мульта. Был на разных форумах и все они почти "мертвые", никого  нету последнее сообщение год назад и т.д. и вот я зашел на этот сайт. Я быстро пробежал по форуму и заметил что тут ОБЩАЮТСЯ!!! и решил зарегаться:)))

А ты как сюда попал?

0

139

TeRV написал(а):

никого  нету последнее сообщение год назад

По идее такого не может быть. Если форум не активен, то по истечению 20 (или 30) днес с момента последнего сообщения форум удаляется. Ну я тебя понял  :D
А я как-то раз наткнулся на рекламу, зашел сюда, обратил внимание, что один чел здесь все-таки появляется и решил регнуться (если посмотришь в гостевую, то я там отписывался под ником "Лис"). Кстатии, я есть еще на одном жутко активном форуме по аангу, но я там не играю. Нет такой атмосферы как здесь. Написал там анкету и с тех пор ни единого (вообще) сообщения  :D
Я спать.

Отредактировано Аппа (26-07-2009 23:26:22)

0

140

Спокойной ночи Аппа

0


Вы здесь » Аватар: легенда об Аанге » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно